«Здоровье как ценность!»
09.02.2026В рамках месячника по профилактике правонарушений и безнадзорного поведения, профилактики наркомании, употребления психоактивных веществ и пропаганды ЗОЖ, в нашей школе было проведено анонимное анкетирование среди учащихся 6-11 классов на тему «Здоровье как ценность!». Целью данного исследования стало определение уровня осознания школьниками значимости здоровья и здорового образа жизни, а также выявление факторов, влияющих на их поведение в данной сфере.